rss
+7 (495) 215 0330
Цветной бульвар, дом 24/2

Новости

Открывая мир Miles & More

13.05.2014

Компания «Технологии рекламы» всегда готова воплотить в жизнь оригинальные задумки клиента! Для российского представительства «Miles & More», нашей дизайн-студией был разработан оригинальный дизайн рекламных буклетов.

Буклеты будут распространяться на бортах самолетов авиакомпании Lufthansa. Тираж был напечатан офсетной печатью с оригинальной вырубкой и биговкой.

Miles & More была основана как программа для часто летающих пассажиров авиакомпанией Lufthansa. Сегодня программа позволяет Вам копить и тратить мили не только летая, но и при размещении в отелях, аренде автомобилей, оплате товаров в сети магазинов и услуг от более 350 известных компаний-партнеров программы по всему миру! С локальными партнерами Miles & More в России копить ценные мили, которые можно потратить, например, на премиальный билет, невероятно просто!

Готовы к смелым замыслам наших клиентов!

Самые сложные полиграфические изделия, в которых необычный формат сочетается с блестяще воплощенными художественными идеями, от изысканных приглашений до каталогов и годовых отчетов компании — это лишь малая часть того, что мы готовы Вам предложить.

Мы изготовим для Вас любую полиграфическую продукцию!

Дизайн буклетов:

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.